Французский стиль для малышей в магазинах KIABI

Французский стиль для малышей в магазинах KIABI

07.02.2017
Новости Ребенок и уход за ним

В магазинах французского бренда модной одежды для всей семьи KIABI доступна новая коллекция одежды для детей от 0 до 3-х лет. Мягкие ткани, нежные цвета и удобные застежки – все это в новой коллекции для малышей весна-лето 2017.

Коллекция для малышей до 3-х лет сделана из натуральных тканей с декоративными элементами – кисточками, ушками и разнообразными рисунками. Удобные застежки расположены сзади, что облегчает родителям процесс одевания ребенка. Новая коллекция вобрала в себя французский детский стиль, яркие тона, очаровательные принты и красивые узоры.


Информация о бренде KIABI

Бренд KIABI был создан Патриком Мюллье в 1978 году на севере Франции, предложив революционную на тот момент концепцию – модную одежду для всей семьи по доступным ценам. За последние 30 лет маленькое предприятие на севере Франции с новаторской концепцией стало настоящим эталоном в своем сегменте и отныне успешно конкурирует с европейскими и российскими лидерами в мире моды. Сегодня KIABI – это 449 магазинов (111 находятся за пределами Франции) и €1,558 млрд годового оборота (по данным за 2014 год). Созданные стилистами компании коллекции KIABI отражают дух времени и актуальные модные тенденции, а французский стиль делает их еще более привлекательными. Больше чем просто мода, наши коллекции — это наше мировоззрение!

Коллекции бренда создаются в городе Эм (Hem) командой дизайнеров, которые ежедневно работают над тем, чтобы KIABI оставался французским брендом готовой одежды №1 во Франции. На российский рынок компания вышла в 2008 году, и сегодня насчитывает 15 магазинов в Москве, Самаре, Уфе и Краснодаре, а также интернет-магазин www.kiabi.ru, предлагающий доставку по всей стране.