Rexona предложила пассажирам поездов разгадывать кроссворды

Rexona предложила пассажирам поездов разгадывать кроссворды

01.09.2016
Новости Путешествия

Rexona никогда не подведет, даже если впереди долгое путешествие в поезде и нет возможности часто принимать душ!

Завершилась масштабная летняя акция для активных путешественников: с 22 июля по 5 августа каждый пассажир поезда, идущего на юг или Дальний Восток, мог сделать свою поездку еще интереснее и комфортнее с брендом Rexona!

Путешествие на поезде, особенно в летний сезон и на длительные расстояния, может стать совсем не приятным приключением: некоторые пассажиры не заботятся о личной гигиене. Этим летом бренд Rexona помог справиться с деликатной проблемой.

Для пассажиров поездов дальнего следования Rexona подготовила занимательные кроссворды, заполнив которые, можно было узнать больше об истинной природе запаха – бактериях – и получить подарок у проводника – новый антиперспирант «Антибактериальный эффект» от Rexona! Также в вагонах поездов бренд разместил стикеры с напоминаниями, что использование дезодоранта делает поездку комфортной для всех.

В результате пассажиры поездов заполнили около 30 тысяч кроссвордов и получили больше 20 тысяч антиперсперантов Rexona «Антибактериальный эффект» (из них 9 тысяч мужских и 11 женских).

В день у человека выделяется до одного литра пота. Но сам по себе он не имеет выраженного запаха. Истинная причина появления неприятного запаха – это бактерии. Серия антиперспирантов Rexona Антибактериальный эффект не маскирует, а устраняет неприятный запах, борясь с его главным источником.

  • В 10 раз более эффективная защита против бактерий , вызывающих неприятный запах
  • Защита без раздражения кожи
  • Уникальный антибактериальный комплекс с микро-маслами лайма и ментолом
  • Запатентованная технология Motionsense отвечает за обновление свежести целый день