Clear обеспечивает 8 признаков красивых волос

Clear обеспечивает 8 признаков красивых волос

12.08.2016
Новости Волосы

Новый шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД позволяет каждой женщине выглядеть ухоженно и притягательно, отвечая сразу 8 главным признакам красивых волос. Благодаря уникальной формуле NUTRIUM 10 новое средство способствует питанию волос и кожи головы и блокирует повторное появление перхоти.

Ни для кого не секрет, что красота волос – один из залогов уверенности в себе любой женщины. Именно поэтому в любое время года очень важно подбирать индивидуальный уход, подходящий определенному типу волос и соответствующий сезону. Летом из-за воздействия ультрафиолетовых лучей и сильной запыленности воздуха кожа головы подвержена особенному стрессу. А в бешеном городском ритме жизни с постоянными прогулками, пикниками и фестивалями под открытым небом зачастую не хватает времени на полноценный уход за волосами. Поэтому только средства, не фокусирующиеся на одной составляющей внешнего вида волос, а исключающие сразу все известные несовершенства, могут сделать локоны шелковистыми, а образ ухоженным и привлекательным.

За более чем 8 лет существования бренда CLEAR в России эксперты Unilever провели множество исследований, тщательно изучив потребности современных женщин, которые хотят быть уверенными в себе. Специально для них CLEAR представляет инновационный шампунь ОСНОВНОЙ УХОД с формулой NUTRIUM 10, который обеспечивает сразу 8 признаков красивых волос:

  1. Нет шелушения
  2. Нет зуда
  3. Нет жирности
  4. Нет сухости
  5. Длительная свежесть
  6. Длительная чистота
  7. Ухоженная кожа головы
  8. Красивые волосы

Для снижения отрицательного воздействия внешних факторов и питания волос и кожи головы необходимо пользоваться средствами, в составе которых есть витамины, минералы, увлажняющие и кондиционирующие компоненты. Шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД содержит в себе всё необходимое для полноценного ухода за волосами и кожей головы. Благодаря формуле NUTRIUM 10 и входящим в её состав 10 витаминам, минералам, увлажняющим и ухаживающим компонентам, новое средство избавляет кожу головы от шелушения, блокируя повторное появление перхоти.

Новинка CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД для удобства покупателей представлен в двух объемах: 200 мл и 400 мл.

Выбор CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД – это верный шаг на пути к совершенству волос. Больше нечего скрывать!