Покори подиум с NIVEA и Calzedonia!

Покори подиум с NIVEA и Calzedonia!

26.07.2016
Пресс-релизы Косметика

Солнечный сезон в самом разгаре, а значит, самое время отправляться на пляж, делать яркие фотографии и покорять окружающих своей красотой! Чтобы помочь девушкам создать идеальный летний образ, бренды NIVEA и Calzedonia решили объединить усилия, ведь и у теплого моря, и у городского водоема можно выглядеть по-настоящему солнечной и привлекательной благодаря стильному купальнику и здоровой красивой коже.

Этим летом уход за телом и правильный модный выбор могут сделать девушку не только звездой пляжа, но и звездой итальянского подиума! NIVEA и Calzedonia проводят совместный конкурс, благодаря которому участницы получат уникальную возможность начать карьеру модели.

Главный приз конкурса – незабываемое участие в модном показе Calzedonia в Вероне 2017 году.

Конкурс пройдет в два этапа:

Этап 1 – Уход за кожей и кастинг фотографий

Во время всероссийского кастинга участницам предлагается продемонстрировать красоту своей кожи и выложить в Instagram фотографию с хэштегом #покори_подиум. Фото может быть в одной из категорий:

  • Красота кожи: фото в купальнике
  • Гладкость кожи: фото в платье с открытой спиной
  • Ножки к лету: фото в летних шортах или юбке

Добиться красивой кожи и одержать победу в конкурсе поможет правильный уход от NIVEA, включающий регулярное отшелушивание и увлажнение. Нежный крем скраб NIVEA с мягкими отшелушивающими частичками стимулирует процесс обновления клеток и сделает кожу гладкой и бархатистой, а питательное молочко подарит ей мягкость, увлажнит и уменьшит сухость.

Этап 2 – Мастер-классы от знаменитых наставниц и выбор финалистки

Актриса Анна Хилькевич, телеведущая и певица Регина Тодоренко и эксперт от Calzedonia выберут среди участниц конкурса по одной финалистке в свою команду. Наставницы встретятся со своими подопечными на мастер-классе в Москве, во время которого расскажут о секретах ухода за кожей, поделятся опытом позирования перед фотокамерой и помогут в выборе летнего наряда для фотосессии. После чего профессиональный фотограф подготовит для каждой участницы портфолио для финального голосования, которое определит победительницу. Главным призом станет участие в показе новой летней коллекции Calzedonia SUMMER SHOW 2017 в Вероне! А еще 50 участниц получат сертификаты Calzedonia на 3000 рублей.

Конкурсные фотографии могут быть любыми: нежными или яркими, серьезными или забавными, пляжными или домашними. Главное – показать ухоженность и красоту своей кожи.

Первый этап конкурса проходит с 18 июля по 21 августа. Финальное голосование состоится 5 – 18 сентября.