Выставка «Мир семьи» откроет новый учебный год в Ростове-на-Дону

Выставка «Мир семьи» откроет новый учебный год в Ростове-на-Дону

08.07.2016
Пресс-релизы Праздники

Любимая выставка для детей и родителей «Мир Семьи» в этом году пройдет со 2 по 4 сентября в ВЦ «ВертолЭкспо». Организаторы сознательно перенесли проект на начало сентября, чтобы помочь родителям в подготовке к новому учебному году. Раздел товаров для детей начальных классов будет расширен и предложит большой ассортимент обуви, одежды, ранцев, канцелярских принадлежностей, развивающих пособий, «умных» парт и других товаров и услуг.

Родители, заинтересованные в раннем развитии своих малышей, смогут подобрать разнообразные программы обучения от ведущих психологов и педагогов.

Традиционно на самой масштабной детской выставке в ЮФО посетителей ожидает ярмарка лучших производителей игрушек, детских товаров и питания, издательств детской литературы, магазинов одежды, обуви и продукции для новорожденных от пинеток до колясок, производителей мебели для детских комнат, развлекательных центров и других организаций, работающих в индустрии производства товаров и услуг для детей.

Помимо этого пройдет региональный этап Всероссийской детской ярмарки ремесел, будет работать «Мультзал», в котором дети смогут увидеть увлекательные обучающие отечественные анимационные фильмы, и проект «Лабораториум», который покажет пытливой детворе чудеса науки. В школе красоты и светского воспитания с детками займутся психологией взаимодействия, пластикой и этикетом.

Неотъемлемой частью выставки станут развивающие мастер-классы для детей, а для родителей – круглые столы и семинары, посвященные вопросам воспитания и здоровья всей семьи.

Также запланирована целая череда конкурсов, полюбившихся ростовчанам, среди которых традиционно: «Baby-drive» и дефиле будущих мам, а также фото-конкурс «Улыбка выставки-2017».

Впервые в рамках выставки «Мир Семьи» откроется долгожданная экспозиция «Hobby Life» для многочисленных любителей рукоделия, моделирования, коллекционеров и поклонников технического творчества. На одной площадке будет представлен целый калейдоскопом увлечений, новинок и последних достижений современной индустрии хобби. В данном разделе найдется все для декупажа, скрапбукинга, изготовления украшений, вышивки, патчворка, рисования на тканях, шелке, росписи кухонной утвари, лепки, выжигания, гравировки и проч. Будут представлены товары для спорта, моделирования и коллекционирования.

Разнообразие интересных развлекательных и обучающих мероприятий каждый год превращают выставку «Мир Семьи» в полезный семейный досуг. Среди огромного ассортимента товаров для детей по ценам производителей каждый сможет выбрать самые разные подарки и приятные сюрпризы для себя и своих близких. А атмосфера уникальной экспозиции «Hobby Life» способна зарядить отличным настроением, вдохновить, подарить посетителям уникальную возможность «прислушаться» к себе и найти занятие по душе.

Выставки «Мир семьи» и «Hobby Life» пройдут со 2 по 4 сентября в ВЦ «ВертолЭкспо», Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробности о мероприятиях читайте на сайте www.vertolexpo.ru или обращайтесь по телефону (863) 268-77-68.