Бренд Orient представил новых коллекции женских часов

Бренд Orient представил новых коллекции женских часов

07.07.2016
Пресс-релизы Аксессуары

Японская компания Ориент в конце лета 2016 года планирует запустить в производство модели с невообразимыми сочетаниями матового титана и глянцевой стали, покрытой PVD различных оттенков, в гармоничном соединении с необычными формами корпуса и ремешка.

Для женщин, желающих купить часы Orient, японская компания обновила несколько своих коллекций, добавив в них беспрецедентно стильные и функциональные модели 2016. Уникальные дизайнерские решения, исключительное качество и продуманная опциональная база новых часов Ориент вне всяких сомнений понравятся представительницам прекрасного пола.

Коллекция Fashionable Automatic

Это серия модных часов в классическом стиле с нетривиальными окошками скелетона в виде сердечек, звезд, полумесяцев, цветов и прочих очаровательных мотивов.

В нынешнем году коллекция пополнилась разноцветными аксессуарами с круглыми отверстиями для скелетона. Цветовая палитра новых моделей сдержанна и лаконична. Здесь применены основные оттенки, прекрасно гармонирующие с любыми цветовыми предпочтениями в деловом наряде: белый, золотистый, шоколадный, бордо. Новые женские часики дополнительно украшены ювелирными камнями и снабжены прозрачной задней крышкой.

Техническая характеристика коллекции Fashionable Automatic: механика с автоподзаводом, 21 камень, водостойкость 3 АТМ, сапфировое стекло, кожаный браслет, стальной корпус, наличие календаря.

Серия Orient Fashionable Quartz

Оригинальная коллекция, изюминкой которой были часы на керамическом ремешке, расширилась за счет новых экземпляров с кожаным браслетом и прямоугольным корпусом.

Темная цветовая гамма новинок 2016 года лишний раз подчеркивает амбициозность и серьезность преуспевающих дам, предпочитающих привносить в свое амплуа твердый мужской характер. Миниатюрный прямоугольный корпус выполнен из нержавеющей стали. Аналоговый циферблат оформлен согласно последних модных тенденций в кругу состоятельных людей. Стиль минимализма просматривается в каждом штрихе: короткие утонченные стрелки, изящные индексы и минимум отвлекающих деталей.

Серия Dressy Orient

Весной 2016 года роскошная коллекция в живописном оформлении пополнилась дизайнерскими часами в едином цветочном стиле. Крупные цветы, заполнившие фон аналогового циферблата, одаривают модели эмоциональностью и индивидуальностью. Заглянув в интернет-магазин женских часов, можно встретить элегантные и яркие экземпляры, корпус которых пестрит красками: яркие розы, пастельные гладиолусы, нежные ландыши и сочные астры выглядят как живые, особенно в тандеме с кожаными браслетами в тон циферблата.

Фигурные стекла, оригинальная форма корпуса и идеально подобранная тональность призваны служить характерным акцентом в образе женщины, отображая ее внутренний мир.