Навстречу лету! Новые процедуры в X-Fit для лица и тела

Навстречу лету! Новые процедуры в X-Fit для лица и тела

14.04.2016
Статьи и обзоры Уход за телом

В SPA-салонах столичных фитнес-клубов X-Fit Алтуфьево Premium и X-Fit Нагатинская появилось инновационное оборудование, позволяющее в кратчайшие сроки достичь выраженного омолаживающего эффекта.

В клубе X-Fit Алтуфьево Premium клиентам доступны услуги, оказываемые на основе аппарата радиолифтинга RF SYSTEM Visage. Это одна из новейших разработок испанской компании TermoSalud, оборудование последнего поколения в области неинвазивного радиволнового воздействия, сочетающее в себе четыре самостоятельные методики: радиоволновые лифтинг и липолиз, мезо- и хромотерапию. Процедура абсолютно безболезненна, а результат виден уже после первого сеанса: морщины сокращаются на 10-20 %. Рекомендуемый курс составляет шесть процедур по одному разу в неделю. В течение последующих месяцев клиенты замечают, что кожа уже без всякого аппаратного воздействия становится все более упругой и свежей – это происходит за счет синтеза молодых коллагеновых волокон.

Процедура, которую предлагает салон красоты & SPA в X-Fit Алтуфьево Premium, рекомендована для профилактики старения, моделирования овала лица, устранения рубцов, растяжек, отеков. Эксклюзивно с аппаратом RF SYSTEM поставляются пять видов хромосывороток: регенерирующая, тонизирующая, уплотняющая, антицеллюлитная и липолитическая.

Посетителей салона красоты фитнес-клуба X-Fit Нагатинская ждет знакомство с другим достижением современной косметологической техники. Это Dermotherm+ – аппарат для проведения вакуум-роликового массажа с дополнительной функцией инфракрасного излучения. Массаж проводится поверх специального костюма или без него с применением разогревающих или антицеллюлитных масел. Инфракрасное излучение вызывает термический эффект в тканях (разогрев до 35-45°С), усиливая лечебное действие вакуума. Предустановленные программы автоматически комбинируют методы лечения в зависимости от поставленного диагноза и задачи (мягкий, выраженный или отечный целлюлит, моделирование фигуры, жировые отложения). Процедуры с применением Dermotherm+ также показаны при снижении тонуса кожи, вызывают омолаживающий эффект.

Оборудование в салонах красоты & SPA X-Fit обновляется постоянно. Специалисты-косметологи производят мониторинг мировых новинок, выбирая наиболее прогрессивные и эффективные направления. «Аппаратные методики по телу дают более выраженный результат при комплексном подходе, когда процедуры и занятия фитнесом поддерживают обоюдный эффект, – напоминает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности сети фитнес-клубов X-Fit. – При физических нагрузках ускоряется обмен веществ, а значит, организм становится более восприимчивым к внешним воздействиям и коррекции; в то же время, если посещать процедуры в период интенсивных тренировок, можно добиться поставленной цели намного быстрее. Так что наши услуги на основе нового оборудования – отличный способ подготовиться к лету и встретить его во всем сиянии красоты и здоровья, со свежей кожей и подтянутой фигурой».