Хип-хоп, dancehall и многое другое: танцевальный мастер-класс в X-Fit от Дарьи Зоренковой

Хип-хоп, dancehall и многое другое: танцевальный мастер-класс в X-Fit от Дарьи Зоренковой

26.01.2016
Статьи и обзоры Фитнес

12 февраля в фитнес-клубе X-Fit Парк Победы федеральной сети X-Fit состоится танцевальный мастер-класс известного инструктора танцевального направления Дарьи Зоренковой. Принять участие в уроке могут все желающие, для членов клубов мастер-класс станет бесплатным.

Фитнес-индустрия сегодня не ограничивается занятиями в тренажерном зале: современные сети предлагают посетителям множество способов разнообразить спортивный досуг. Все больше людей сегодня стремятся приобщиться к здоровому образу жизни и получить от занятий не только результат, но и удовольствие.

«Фитнес-клуб – не только место, где приводят себя в хорошую физическую форму, - замечает Виктория Кубрина, директор по маркетингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Это еще и способ утвердить собственный статус, поднять свою жизненную энергию и добиться успеха в обществе. Потребность в хороших клубах растет, и мы стараемся удовлетворить этот спрос. Сегодня все больше людей заинтересованы в здоровом образе жизни, хотят получать удовольствие от занятий спортом».

Одним из популярных направлений в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit сегодня являются танцы. Тренеры X-Fit постоянно проводят танцевальные уроки и мастер-классы, также в сети проходят ежегодные танцевальные фестивали, крупнейший из которых – Dance X-Motion – с каждым годом собирает все больше участников-членов клубов X-Fit со всей России, вплотную подошедших к профессиональному уровню.

Совсем скоро, 12 февраля, состоится очередной танцевальный мастер-класс одного из самых популярных инструкторов танцевального направления Дарьи Зоренковой. Дарья работает в танцевальной сфере более восьми лет, владея на профессиональном уровне пятью направлениями танцев: Vogue, Twerk, House, High Heels, Dancehall, Afro Dance. Постоянное самосовершенствование и стремление поделиться знаниями делают Дарью прекрасным педагогом и высококвалифицированным профессионалом.

Танцевальный мастер-класс Дарьи Зоренковой состоится 12 февраля в 13:00 в клубе X-Fit Парк Победы по адресу ул. Василисы Кожиной, 1 (метро Парк Победы). В ходе урока клиенты смогут изучить танцевальную теорию, ознакомиться с основами и базовыми техниками танцев. Также мастер-класс предполагает слияние классических танцев с другими стилями (Dancehall, Afro, Hip-Hop, Strip), закачку и стрейчинг. Для членов клубов X-Fit мастер-класс будет бесплатным.