Dobraya-mebel.ru: разумные советы по выбору детской мебели

Dobraya-mebel.ru: разумные советы по выбору детской мебели

12.01.2016
Статьи и обзоры Уют в доме

Выбор мебели для детской комнаты — ответственное занятие, в котором обязательно участие ребенка. Малейшие недочеты в оформлении комнаты могут разочаровать чадо. В Dobraya-mebel.ru поделились советами по выбору мебели для детской спальни.

Интерьер небольших детских комнат можно обновить при помощи спального гарнитура с чердаком: даже простое укладывание в постель можно представить в виде веселой игры. Кровать находится на втором ярусе, а внизу размещен стол со шкафчиками для мелких вещей.

Стол-кровать — хорошее решение, так как удобно трансформируется и может служить как письменным столом, так и полноценной кроватью. Такая мебель экономит место в комнате и избавляет владельца от излишних хлопот.

Компания Dobraya-mebel.ru предлагает комплекты мебели для детских спален, которые включают в себя двухъярусные кровати, шкафы, комоды, зеркала и наборы аксессуаров.

Традиционную мебель выберут клиенты, которые не стеснены в площади детской спальни. Классические диваны, шкафы и комоды более удобны для ребенка и дают ему больше простора. Мебельный набор «Соня» подарит маленьким принцессам ощущение уюта. «Ассоль» и «Прованс» подчеркнут индивидуальность девочек.

Мебель от Dobraya-mebel.ru удовлетворит вкусы как совсем маленьких детей, так и подростков: широкая цветовая гамма и возможность самостоятельно выбирать предметы интерьера будут этому способствовать.

Ассортимент продукции Dobraya-mebel.ru включает в себя мебельные наборы для спальных комнат, двухъярусные кровати, а также шкафы, кухни, диваны, матрасы и зеркала. Если необходимо, специалисты компании выполнят заказ по индивидуальному чертежу.

Мебель доставят по Москве или по любому адресу в радиусе 100 км за пределами МКАД. В случае если продукт будет иметь дефект, клиент сможет в течение нескольких дней обменять товар. Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте.

 width=

Контакты:

г. Москва, ул. Шумкина, д. 18
8 (495) 724-71-02
8 (495) 724-71-08