В преддверии Нового года и Рождества компания «Хрустальные подарки» предлагает оригинальные идеи презентов

В преддверии Нового года и Рождества компания «Хрустальные подарки» предлагает оригинальные идеи презентов

10.12.2015
Статьи и обзоры Праздники

Компания по производству ювелирных картин «Хрустальные подарки» предлагает разнообразные идеи для корпоративных и личных сувениров к Новому году и Рождеству. Накануне праздников компания демонстрирует необычайно широкий выбор продукции: изысканных картин c кристаллами Swarovski.

Новогодняя коллекция от дизайнеров «Хрустальных подарков» включает множество оригинальных композиций: зимние пейзажи, изображения символа 2016 года – Обезьяны, сказочные и популярные восточные мотивы... Картины, украшенные элементами Swarovski, смотрятся изысканно и могут стать оригинальным подарком для близких, друзей и коллег.

Компания предлагает эксклюзивные картины с кристаллами Swarovski, выполненные в единственном экземпляре. Они могут стать особым подарком для значимых людей, проявлением искреннего внимания к ним. Дизайнеры компании «Хрустальные подарки» готовы изготовить композиции по индивидуальному эскизу, в том числе именные или с логотипом компании.

Картины создаются как с помощью современных методов (пескоструйный метод, шелкография), так и вручную в современном, классическом или смешанном стиле.

Приобрести картины компании «Хрустальные подарки» можно в официальном интернет-магазине www.giftcrystal.ru