Компания Jenavi предлагает набор изысканных элементов для создания уникальных украшений

Компания Jenavi предлагает набор изысканных элементов для создания уникальных украшений

16.11.2015
Статьи и обзоры Аксессуары

В преддверии новогодних праздников компания Jenavi представила новое собрание ювелирных изделий «Частная коллекция» с кристаллами Swarovski. Особенностью коллекции является то, что покупатели украшений становятся одновременно и дизайнерами. Создав набор изысканных элементов – подвесок, кулонов и шармов, – компания Jenavi дает возможность самостоятельно собрать уникальное авторское украшение, которое не имеет аналогов.

Неожиданные сочетания, особенные композиции, которые подчеркнут индивидуальность своей владелицы, – вот уникальный характер «Частной коллекции». В распоряжении поклонниц украшений Jenavi – великолепный набор элементов, которые авторы коллекции назвали «комплиментами». В их сочетании таится особый шарм, способный подчеркнуть любой образ, будь то строгий офисный стиль или торжественный выход в свет. Благодаря огромному разнообразию элементов, можно создавать новые авторские украшения для любого случая.

Дизайнеры Jenavi создали самые разные формы «комплиментов», сочетание которых определяет сама женщина. Удлиненные кулоны, усыпанные кристаллами Swarovski, можно комбинировать с округлыми шармами в форме сердца или капли. Более крупные кулоны в огранке «маркиз» или «ашер» будут прекрасно смотреться и как «солисты», и в ансамбле с другими элементами. Матовые, спокойные оттенки жемчужин могут пикантно контрастировать с острыми гранями кристаллов Swarovski. Это огромное разнообразие пробуждает фантазию и дает импульс для творчества.

Дизайнеры Jenavi предлагают четыре основных разновидности элементов:

  • Celebration – универсальные «комплименты» для украшений в любом стиле.
  • Monochrome – однотонные «комплименты» для ярких акцентов.
  • Glam – крупные кристаллы, изящно балансирующие на грани эпатажа, но не переходящие ее.
  • Fairytale – нежные кулоны в форме сердечек и бабочек.

Каждое составное колье дополняется кольцом, которое гармонично сочетается с колье за счет изысканного дизайна.

Коллекция поступит в продажу в середине ноября 2015 года. Приобрести украшения из «Частной коллекции» Jenavi можно в официальном интернет-магазине