Новая осенняя коллекция Swatch 2015

Новая осенняя коллекция Swatch 2015

30.07.2015
Статьи и обзоры Аксессуары

В монобрендовых магазинах Swatch появилась осенняя коллекция Swatch. В нее входят 3 линейки:

TECH-MODE
«Заводские настройки» приобретают новый смысл с модельным рядом Tech-Mode – лаконичными и стильными часами, чьи формы играют со светом и вызывают улыбки.
Мужественные TEXT-URE (SUOM102) и BUCHETTI (SUON113) нарушают привычные нормы и притягивают внимательные взоры. Головокружительно-оранжевый MULTIBROSS (SUOO702) бросается в глаза благодаря блестящему циферблату и изысканному характеру.

SPORTMIXER
SportMixer уверен в себе и жаждет внимания. Эксцентричные часы с абстрактным рисунком приковывают взгляды и возносят их обладателя на вершину подиума.
Своеобразные и неповторимые ACOTÉ (GB286) и DETRAVERS (LW146) – идеальное попадание в стиль Swatch. CAMORANGE (LO108), CAMOVERT (LG128) и CAMOJAUNE (LJ110) в неоновом камуфляже расцветят огнями любую вечеринку. Розовый, голубой и желтый HAPPYDOTS (SUUK108) со сногсшибательным узором в горошек – новинка в семействе Scuba.
BEE-DROID (YYS4008) и DARKONY (YYS4006AG) настроены серьёзно. Их неожиданно яркие детали и удобные функции секундомера заслуживают высшего балла. Облаченные в энергию и цвет, STRETCH (YES4009) рвутся в бой и даже не думают о тайм-ауте.

GRÜEZIALL! (Запуск 16 июля 2015г)
Один взгляд на коллекцию GrüeziAll! – и вы перенесётесь в Швейцарские Альпы! Эти истинно-швейцарские часы – дань уважения родине компании Swatch. Они отражают наследие маленькой, но великой страны.

Аппетитные MOITIÉ-MOITIÉ (SUOW118) играют с образом фондю – знаменитым швейцарским блюдом. Отломите кусочек SCHOGGI (GC114), ведь они прославляют самое вкусное лакомство на свете — шоколад! Эти наручные часы станут незабываемым подарком.

GORNERGRAT (GM183) напомнят об отпуске в Альпах и уютном вязаном свитере. DIEGLOCKE (GB285) и MUUU (YCS585) поведают о бескрайних лугах, где добродушные коровы приветствуют мычанием счастливых путешественников.

Пресс-служба Swatch