Больше поцелуев вместе с NIVEA!

Больше поцелуев вместе с NIVEA!

14.07.2015
Статьи и обзоры Праздники

Завершился конкурс на лучший поцелуй от NIVEA! Победившая пара получит в качестве подарка романтический ужин на борту теплохода, который прокатит их по Москве-реке.

Конкурс проходил на площадке Всемирного Дня Поцелуев, который состоялся на набережной Парка Музеон 5 июля. Десятки влюбленных пар пришли на праздник NIVEA, чтобы насладиться атмосферой нежности и романтики и посвятить этот удивительный день друг другу. Любовь витала в воздухе, а поцелуй стал главным героем вечера.

Все желающие могли запечатлеть поцелуй со своей второй половинкой на фото и принять участие в увлекательных конкурсах для двоих. Кроме того, посетители мероприятия получили возможность первыми попробовать новинки от NIVEA. Средства этой марки уже более ста лет заботятся о тончайшей коже наших губ, обеспечивая ей увлажнение, питание и защиту. Новинки этого лета – масла для губ «Райский кокос» и «Нежный уход» с питательными маслами карите и миндаля – сделают кожу губ мягкой и нежной, и каждый поцелуй станет незабываемым!

Дарите друг другу заботу и нежность и помните: для того, чтобы поцеловать любимого человека, не нужен особый повод!