Новая коллекция Petit Pas: комфорт и красота в элитном формате

Новая коллекция Petit Pas: комфорт и красота в элитном формате

26.03.2015
Статьи и обзоры Обувь

Долгожданные новые модели теперь можно купить и в «Эстель Адони»

В марте в премиальные салоны сети «Эстель Адони» поступила новая коллекция домашней обуви премиум-класса Petit Pas – оформленная в более ярких, весенних тонах, но вместе с тем не лишенная классической элегантности. Популярная актриса и телеведущая Виктория Боня первой по достоинству оценила удобные и красивые модели Petit Pas, которые полностью соответствуют образу светской львицы, желающей в любой ситуации выглядеть шикарно.

Petit Pas – компания, специализирующаяся на выпуске домашней обуви класса люкс. Перевод названия – «Маленький шаг» – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь эта обувь создана для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекции уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musee de la Poupee и сдержанный шик тех времен.

Новая коллекция, созданная для женщин, которые хотят прекрасно выглядеть даже дома, совмещает в себе концепцию домашнего уюта и сдержанную элегантность. Помимо салонов «Эстель Адони» новая коллекция продается в фирменном бутике Petit Pas, расположенном в галерее «Модный сезон», и в официальном интернет-магазине компании.

«Мы сотрудничаем с салонами «Эстель Адони» уже долгое время, и благодаря этому тандему у женщин появилась возможность купить удобную и красивую обувь Petit Pas во многих крупных торговых центрах, – говорит Ксения Ноздрачёва, основатель и генеральный директор Petit Pas. – Новая коллекция, которую уже успела оценить телеведущая Виктория Боня – это достойное продолжение наших традиций, ведь каждая модель соответствует высоким стандартам качества: она удобна и уютна, но вместе с тем изысканна и красива».