В России появилась необычная игрушка - кукольный домик для куклы-монстра с силуэтом гробика

В России появилась необычная игрушка - кукольный домик для куклы-монстра с силуэтом гробика

12.11.2014
Статьи и обзоры Обучение и развитие детей

В России в преддверии Нового года появилась необычная игрушка. Специализирующийся на кукольных домиках магазин Paremo.ru решил порадовать современных детишек новинкой от компании КидКрафт – домиком для кукол Monster High (Mattel), стилизованным под "загробную жизнь" популярного мультипликационного сериала "Школа Монстров".

Необычный подарок для ребенка, современный и стильный, но все таки неоднозначная игрушка - с одной стороны домик для монстров уникальный в своем роде на российском рынке, с другой – к игрушке, как и ко всей линейке кукол монстр хай, для которых домик предназначен - в России неоднозначное отношение. Пока взрослые пытаются оценить, не наносят ли такие образы кукол вред психике ребенка, детям мультики про монстров все больше приходится по душе, набирает популярность и линейка кукол "монстряшек", как их ласково в сети зовут юные пользователи. Многие эксперты стали заявлять, что для детских фантазий игры в таких кукол - это в какой-то степень даже подлезно: наиграются в детстве и будут спокойнее и взвешеннее смотреть на вещи в будущем.

Для компании KidKraft – этот домик расширяет ассортимент большой линейки деревянных домиков для кукол, но все же занимает особое место – прочие хоть и разнообразные стилистически, но все таки выдержаны в привычных розовых или пастельных тонах с различными оттенками.