Модная зима 2014-2015

Модная зима 2014-2015

13.10.2014
Статьи и обзоры Одежда

Модная зима 2014-2015 станет запоминающимся сезоном стиля и вкуса. Изысканные идеи, воплощение нестандартных дизайнов в новых коллекциях от известных брендов. Верхняя одежда в наступающем сезоне акцентирует стиль в ретро, милитари и унисекс. В коллекциях женские пальто oversize на пике моды, одежда выглядит объемной, крой свободный, визуально на несколько размеров больше. Цветовые решения светлые тона, яркие с принтами.

В линиях пальто заметный прогресс перемен, в отличие от прошлых сезонов, обилие сочетаний основной ткани с декорами мех, кожа, тиснения, вязки. Открыты новые направления в фасонных пошивах, подчеркивающие эффектность образа 2014-2015 Guccina предлагает высококачественные пальто из плотных натуральных и искусственных материй. Трендовые силуэты Гуччи, как всегда подчеркнутая сексуальность и женственность в новых моделях, прямое пальто приталенное, длина до колена, объемный крой рукава. В стиле 2014-2015, зима диктует варианты меховые пальто, куртки с декорированной тканью под кожу тигра, леопарда. Идеальный аксессуар для классических приталенных пальто массивные ремни, сумки и застежки. Сегодня, модницам снова интересны куртки-бомберы (университетские куртки), куртки с укороченными руками или стилизованными под короткий фасон рукава, обратите внимание, болеро, пелерины, объемные жилеты снова занимают первое место в моде. Комфортные, мягкие и универсальные наряды стильные для женщин всех возрастов, профессий.

Стилисты рекомендуют носить этой зимой меховое пальто приталенного кроя. Совершенные линии, подчеркивающие женскую талию, длина до колен с анималистическим рисунком или «лаковой» текстурой в качестве основной отделки или декора. Звериные эффекты кожи могут быть акцентом на манжетах, вороте или ремне. Норковые шубки упорно держаться в трендовых рядах моды. Роскошные, короткие модели в необычных цветовых решениях. Коллекция от ElieSaab изобилует эксклюзивными решениями нестандартного кроя и фасона, цвета, декор приятно удивит свежестью идеи. Зимний тренд присутствует в оригинальных коллекциях аксессуаров от Chanel и Louis Vuitton. Коллекции изумительных элементов стиля из меха норки. Зимние аксессуары с меховой отделкой сезонный тренд подчеркивающий богатство гардероба.

Платья и костюмы зимы 2014-2015

Зимние линии платьев от мировых дизайнеров выполнены в полусвободном и приталенном крое. Акценты на женственности, строгости и минимализме принтов и декора на платье. Тонкие аксессуары: пояс, браслеты, бусы. Платье в стиле милитари – строгий и собирательный образ, стиль кочующий от сезона к сезону не теряющий позиций модного стиля. Для зимних коллекций мировые дизайнеры приготовили платья из шерсти, вида, трикотажа с разной длины рукава, по длине изделия – миди. Трендовые силуэты зимы 2014-2015 можно увидеть в коллекциях Dior, Dolce&Gabbana. В линиях одежды Louis Vuitton полуприлегающие силуэты, с длинным рукавом, акцент на объемных воротниках стойках и ярких цветовых решения.

Для торжественных выходов подойдут модный шелк и шифон. Кружевные платья тренд зимы 2014-2015. Классический крой, с элементами декора кружевами по талии, декольте, на рукавах или шеи. Платья футляр не сдает актуальных позиций в моде, популярно этой зимой. Изящество фигуры и женственные изгибы необыкновенно подчеркивают сексуальность дамы. Новинка модельных кутюрье – платье-накидка в ажурном исполнении, прекрасно подходит для верха на гольф или однотонное узкое платье.

фото Dolce&Gabbana