Фотоомоложение – процедура будущего

Фотоомоложение – процедура будущего

22.09.2014
Статьи и обзоры Уход за лицом

Женщинами веками гонялись, а методиками, которые бы могли помочь им омолодить свою кожу. При этом те методы на которые они согласны по сей день, не всегда здравы и часто наносят им ущерб. Современная аппаратная косметология сегодня может предложить многое. Может это не панацея, но есть такие варианты, которые продлят срок молодости и, которые стоит взять на заметку владельцам салонов красоты.

Аппарат М22 – это одно из таких решений, которое поможет владельцам салонов красоты предложить своим клиенткам качественно новые методы омоложения кожи. Узнать подробности о работе этого аппарата можно в информационной статье по адресу http://premium-a.ru/articles-main/fotoomolozhenie_s_apparatom_m22/. Разработка этого решения принадлежит ученым компании «Premium Aesthetics». В основу метода положено воздействие на кожу фото импульсами. Фактически, они нагревают плотные клетки, клетки, которые готовы отмереть или носят дефекты, но при этом остаются на месте. Только их принудительное устранение может привести к запуску процесса естественного омоложения кожи. Аппарат добивается этого эффекта на нескольких внешних слоях эпидермиса.

Технология используется и другими производителями подобной техники. Однако, именно предложение от Premium Aesthetics позволит получить удобный инструмент для вашего салона красоты. Инструкция содержит набор всех необходимых данных по эксплуатации, а значит оператор сможет добиться для ваших клиентов лучших результатов. Как известно, хороший результат приравнивается к благодарному, и что важно, к постоянному клиенту. Постоянные же клиенты для салона красоты, это залог его прибыли. Многое сегодня меняется. Подход к косметологии тоже. Хотите успеха, покупайте лучшее оборудование и вам будет, что противопоставить конкурентам.