Специалисты косметической компании Альпика выпустили новые ANTI-AGE средства: мезококтейль Bio Lift и крем Bio Lift!

Специалисты косметической компании Альпика выпустили новые ANTI-AGE средства: мезококтейль Bio Lift и крем Bio Lift!

02.09.2014
Статьи и обзоры Уход за лицом

Мезококтейль Bio Lift и крем Bio Lift – это новая разработка, в состав входят биологически активные вещества, которые проникают в кожу на глубину 1–2 мм. и замедляет процесс старения, блокируют воспалительный процесс и способствуют эффективной поддяжке лица! Мезококтейль и крем идеально подходят для борьбы с увядающей кожей, сухостью, акне, морщинками, гиперпигментацией.

Мезококтейль Bio Lift – это высококонцентрированный комплекс с растительными компонентами, разработан для повышения упругости кожи. Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Протеины сои и пшеницы активизируют синтез коллагена и гликанов, нормализуя структуру кожи и делая ее более упругой. Коллаген восстанавливает тонус кожных тканей. Эластин удерживает влагу в клетках кожи и разглаживает морщины. Фитосквален выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица.

Состав: термальная вода; альпосомы, содержащие экстракты багрянки, ламинарии; масла: арганы, макадамии; эфирные масла марокканской розы, мирры; ферментированные протеины пшеницы и сои; гидролизованный эластин; коллаген; коэнзим Q10; фитосквален; нипагин, нипазол.

Крем Bio Lift pазработан для кожи с выраженными признаками старения. Протеины шёлка повышают упругость и эластичность кожи. Масло арганового дерева разглаживает мелкие морщины. Экстракты женьшеня и гамамелиса улучшают цвет лица и уменьшают отечность.

Состав: вода очищенная; альпосомы, содержащие экстракты гамамелиса, женьшеня; масла арганового дерева, макадамии, амаранта; гиалуронат натрия; гидролизованный коллаген; протеины шелка, пшеницы; витамины А, Е, С; эфирные масла розы марокканской, мирры, лиметта; нипагин; нипазол.

О компании:
Альпика – натуральная косметика из Ставрополья, которая была создана еще в далеком 1991 году. Атмосфера здоровья, свежего воздуха и солнца неразрывно связана с этой маркой – ведь на протяжении долгих лет отдых на курортах Минеральных вод обязательно проходит в окружении продукции от «Альпика», которую можно купить в Ставрополье почти повсеместно! Визитная карточка бренда в том, что это натуральная косметика по невысокой цене, созданная на основе уникальной, запатентованной технологии – использовании липосом.

Компания «Альпика» была основана доктором фармацевтических наук, профессором Л.М.Кузяковой, и имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию.Разработки в области биотехнологий позволили открыть уникальные носители альпосомы (научное название – липосомы) - мельчайшие жировые оболочки, проникающие в глубинные слои кожи. С их помощью активные компоненты внедряются внутрь живой клетки, не разрушая эпидермис, и способны восстанавливать поврежденные клеточные структуры .