Промокоды и бонусы от магазина Ив Роше

Промокоды и бонусы от магазина Ив Роше

10.07.2014
Статьи и обзоры Косметика

«Ив Роше» - знаменитая французская компания, производящая высококачественную косметику и парфюмерию, сырьем для которой служат только натуральные ингредиенты. Поэтому этот бренд так популярен в нашей стране. Любят его не только за качество, но и за разумные цены. Приобретать продукцию прямо из Франции можно еще дешевле, если воспользоваться сайтом vkupone.ru, который регулярно получает от производителя промокоды, бонусы и скидочные купоны на текущие и будущие заказы.

Подарки за заказы

Помимо основного заказа, можно получить совершенно бесплатно роскошный подарок – этим славится французская компания. Почти каждый купон содержит не только промокод Ив Роше для использования скидки, но и отличный бонус в виде подарка за заказ. Это может быть полезное косметическое средство, красивое украшение, предмет гардероба или какая-либо сумочка, а также бонус в виде определенной суммы, добавляемой к основной скидке.

Заказывать просто и удобно

Такое отношение к своим клиентам не может не привлекать: число покупательниц «Ив Роше» все время растет. Благодаря удобному сайту с купонами и бонусами, любая женщина всегда может владеть свежей информацией об акциях и скидках, ассортименте продукции. При этом временные затраты будут минимальными, а финансовые – доступными самому скромному бюджету.

Отслеживать обновления можно в своей электронной почте, подписавшись на рассылку купонного сайта. Порядок заказа ничем не отличается от обычного, принятого в каждом интернет-магазине. Не забудьте только ввести промокод – для этого есть специальное поле.

Живете далеко? Доставка доступна всем

Но как быть тем женщинам, которые хотят заботиться о своей внешности, а живут там, где ассортимент нужных товаров совсем не радует? Перейти на домашние маски? Не стоит расстраиваться: «Ив Роше» и сайт купонов делают еще один подарок женщинам – доставка многих заказов осуществляется бесплатно, курьером или по почте. Заказы доставляются по всей стране, и получение продукции для красоты и здоровья в самых отдаленных регионах стало повседневностью. Обычные магазины французской компании есть далеко не во всех городах, а тем более в сельской местности. Но везде, где доступен Интернет, можно сделать роскошные, максимально выгодные покупки великолепной продукции этой фирмы и быть ухоженной и красивой постоянно.