Valetex - производство матрасов в Иваново

Valetex - производство матрасов в Иваново

11.06.2014
Статьи и обзоры Уют в доме

Иваново – город невест и ситца. Любой, кто хоть немного интересуется качественным текстилем, знает это название. Однако не многие догадываются, что именно здесь настоящие мастера своего дела, используя лучшие традиции и современные технологии, занимаются производством спальных принадлежностей. В ассортименте подушки, матрасы, одеяла и многое другое.

Компания «Валетекс» работает с 1999 года. Именно тогда началась история комфорта и нового качества сна. Чтобы гарантировать своим покупателям настоящее качество и доступную цену, производство было оборудовано согласно последнему слову техники. Его технологии проходили обучение, как в городе текстиля, так и у зарубежных производителей. Ведь чтобы предложить лучшее нужно отбросить все лишнее и использовав опыт всех производителей, которые были, ради качества сегодня. Это же необходимо чтобы выдержать натиск конкурентов, отечественных и зарубежных.

Долгое время на отечественном рынке матрасов, инновационные технологии предлагали только иностранные компании. Эта ситуация изменилась благодаря продукции от Валетекс. Компания взяла на себя производство матрасов в Иваново из пенополиуретана. Именно этот материал считается самым лучшим на сегодняшний день, для реализации матрасов. Он абсолютно гипоаллергенный, прост в уходе, в нем не заводятся и не живут бактерии или паразиты. Конечно пыль, как и в любой другой матрас в него набивается, но в намного меньшем количестве, из-за структуры его поверхности. Чистить такой матрас просто, намного дешевле, чем импортные аналоги. Это достойный ответ импортному предложению.

В погоне за инновациями, компания не забыла привязанностей потребителя к знакомому и понятному. Поэтому в ассортименте можно встретить ватные матрасы и подушки, одеяла из натуральной овечьей шерсти. Все, что нужно чтобы получить комфорт и привычное качество. Работает предприятие, как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Многие магазины с удовольствием заказывают продукцию Валетекс большими партиями. Понятно почему они это делают, предложение не только качественное, не только хорошо выглядит, но и намного доступнее по цене. Плюс, для покупателя, отечественное качество снова начинает значить многое. Если вы относитесь к таковым, то продукция компании «Валетекс» станет для вас настоящим открытием.