Индивидуальное сопровождение: «Как найти любимого человека»

Индивидуальное сопровождение: «Как найти любимого человека»

09.06.2014
Статьи и обзоры Секс

Довольно частое явление в наше время, когда девушка не может найти себе пару, либо ей постоянно подворачиваются «не те парни».

От чего это зависит? От многих факторов: психологические особенности девушки, ее установки, убеждения, навешанные с детства.

Скромность, стеснительность — это хорошие качества для девушки, но только при условии, что она понравится бойкому парню, который сам сделает первый шаг. К сожалению, таких мужчин становится все меньше и меньше, или они уже нашли свою любовь. Замкнутость, неуверенность в себе, низкая самооценка — эти качества и подавно мешают нормально жить!

Для девушек с данной проблемой простое посещение различных тренингов — это деньги на ветер. Для решения этого вопроса нужен комплексный подход, а именно полное сопровождение в период возрождения женственности, сексуальности и чувственности, ведь только такие девушки обладают притягательной силой для мужчин. А если такое сопровождение осуществляется ведущим секс-экспертом Юга России, специалистом в области соблазнения и развития сексуальности, Екатериной Помазановой, то результат будет быстрым и эффективным.

Работа с каждым человеком проходит индивидуально. Рекомендации и программа преображения составляются на основе ваших персональных потребностей.

Что входит в индивидуальную программу:

  • Личная консультация Екатерины Помазановой. Выявление причин одиночества и негативных отношений. Разработка индивидуальной программы преображения.
  • Работа над самооценкой, раскрепощенностью, правильным общением с мужчинами.
  • Сопровождение на всех необходимых мероприятиях, рекомендованных консультантом.
  • Сопровождение на мероприятие «Быстрые свидания». Оценка поведения, выявление ошибок общения.
  • Посещение специализированного тренинга по развитию чувственности, сексуальности.
  • Посещение тренинга «Техника достижения женского оргазма», который поможет пробудить в Вас женщину так, что мужчины будут смотреть Вам вслед и просить Вашей аудиенции.
  • Консультация имиджмейкера.

Вся программа занимает 1 месяц: http://sexpro61.ru/love.html

Также существует специальная программа преображения для мужчин.

Отзывы:

Анна: «Мне 28 лет. Никогда себе не нравилась. Лицо, как после ковровой бомбардировки, целлюлит, где только можно. Секса не было больше года. Девушки поймут, уже начала сходить с ума в прямом смысле. Познакомилась с Екатериной на тренинге. Позже на сайте прочла о программе: «Как найти любимого человека». Если кратко, до этого я делала максимально все не так, что можно было сделать при общении с противоположным полом. Теперь я выгляжу по-другому, веду себя иначе, я могу собой гордиться и смотрю на будущее с оптимизмом»!

Светлана: «Раньше мне казалось, что в тридцать пять лет с ребенком устроить свою личную жизнь практически невозможно, кому я нужна с таким «грузом»? Скорее ради интереса записалась в программу к Екатерине. После первых консультаций и внутренней переоценке, жалость к себе трансформировалась в уверенность. И когда пришло время посетить различные мероприятия, в том числе и «быстрые свидания», я была настолько в себе уверенна, что мужчины-таки тянулись ко мне. Это фантастическое чувство, скажу я вам. Очень благодарна за эту программу Екатерине. Советую всем»!

Сергей: «Проблема была, как у всех одиноких людей — найти вторую половинку. Я достаточно стеснительный, работаю преподавателем в вузе. Найти общий язык со студентами трудно, а уж с девушками и подавно. Обратиться к Екатерине посоветовала, как не смешно, сестра. Ну-да, самые близкие люди первыми замечают, что у вас проблемы. Со мной было также. Сначала работали над выявлением причин моего одиночества. Никогда б не подумал, что мою жизнь так просто разложат по полочкам. Потом первые неловкие попытки на быстрых свиданиях. Благо Екатерина была рядом и подсказывала. Моя программа продлится еще неделю. За прошедшее время я изменился. Не заметить этого невозможно. Сейчас хожу в спортзал и работаю над своим внешним видом. На прошлом мероприятии уже познакомился с парой хороших девушек, не хочу загадывать, но шанс у меня есть, точно знаю ;-)»