Открытие 25-ого салона серебряных украшений SILVER & SILVER

Открытие 25-ого салона серебряных украшений SILVER & SILVER

29.05.2014
Статьи и обзоры Аксессуары

19 мая состоялось официальное открытие 25-ого салона серебряных украшений SILVER & SILVER в торгово-развлекательном центре «Весна». Одна из крупнейших сетей ювелирных магазинов на рынке серебра осуществила ребрендинг и теперь представлена в новом ярком концепте.

Обновление также затронуло и модельный ряд изделий: к летнему сезону SILVER & SILVER подобрал лучшие серебряные бренды. В новом салоне представлена последняя коллекция оригинальной линейки кулонов со сменными вставками Emozioni от Hot Diamonds, широкий выбор которых предоставляет много вариантов для подарка на любой вкус. Для любителей браслетов салон подготовил новые шармы от Hot Diamonds с инкрустированными бриллиантами, которые удачно дополнят индивидуальную композицию.

«Примечательно, что магазин выполнен в новом дизайне и предлагает покупателю новый ассортимент, который сеть SILVER & SILVER подготовила к летнему сезону, – отмечает член совета директоров сети Алексей Хомич. – Рынок ювелирных изделий должен идти в ногу с модными тенденциями, поэтому мы стремимся предвосхитить пожелания клиентов и активно развиваться, тщательно отслеживая последние новинки.»

Компания SILVER & SILVER основана в 2005 году и на сегодняшний день является крупнейшей розничной сетью в России по продаже серебряных изделий. В салонах SILVER & SILVER представлены более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из стерлингового серебра 925° пробы с изысканными вставками из бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней от известных мировых марок, среди которых: Hot Diamonds, Monella, AS, Yaffo. Любители восточных украшений могут подобрать для себя изделия из жемчуга и коллекции Японские цветы, которые представлены во всех салонах сети.

Новый салон SILVER & SILVER расположен по адресу: город Москва, МКАД, 84-й километр, ТРЦ «Весна», 1 этаж.

SILVER & SILVER - сеть ювелирных салонов серебряных украшений, предоставляет услуги в соответс­твии с мировыми стандартами и высоким качеством обслуживания. Магазины SILVER & SILVER расположены в лучших торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. Компания планирует развитие розничной сети по всей России и открыта для партнерства.

Подробную информацию о коллекциях и адресах салонов сети SILVER & SILVER вы можете найти на сайте www.silverandsilver.ru

SILVER & SILVER в соцсетях: