Секреты для современной хозяйки

Секреты для современной хозяйки

23.04.2014
Статьи и обзоры Порядок в доме

Не так давно секреты домоводства передавались от матери к дочери из поколение в поколение. При этом особые рецепты блюд, приемы отделки одежды, целебные настойки и прочие тонкости хранилось в строжайшей тайне. Сегодня таких секретов в принципе не существует. Вернее они есть, но либо не используются в принципе потому что устарели, либо хранятся под семью печатями. Тем не менее, есть другие секреты и они не менее важны для жизни в современном мире.

  1. Чтобы сэкономить и получить свободные средства можно сэкономить на спутниковом телевидении. Посоветуйте мужу воспользоваться услугами сайта www.ruskoe.tv. и получите немного лишних денег в бюджет.
  2. Ищите скидки в сети. Возможность получить промокоды позволит сделать покупки по более низким ценам и отлично выглядеть, при условии сохранения денег. Процедуру поиска промокодов можно поставить мужу в противовес тем изменениям, которые должно притереть его подключение к спутнику.
  3. Откажитесь от полуфабрикатов. Это не еда, это сплошная трата денег. Она не приносит ничего, кроме материальных потерь и сомнительного удовольствия. Возьмите себе за правило ездить на колхозный рынок, там закупаться и готовить еду самостоятельно. Параллельно с таким похвальным навыком у вас появится еще один рычаг воздействия на мужа и возможность сэкономить на лечении всевозможных болячек.
  4. Покупайте лекарства ориентируясь не на рекламу, а на состав. Вы удивитесь как много лекарств по разным ценам имеют практический одинаковый состав при разном формате упаковки.
  5. Чаще выходите гулять со своим мужем и детьми. Современный уклад жизни диктует другие правила. Все кто работают сидя, должны отдыхать стоя. Поэтому чем активнее вы выберите отдых, тем больше шансов поддержать своих родных в тонусе.

Простые советы, не так ли? Используйте их на практике и вы удивитесь как сильно изменится качество вашей жизни.