Найти время для себя

Найти время для себя

11.04.2014
Статьи и обзоры Фитнес

Подготовится к летнему сезону и привести тело в порядок, это цель по умолчанию для каждой женщины. Получается из года в год это у единиц. Все дело в том, что многие не могут организоваться. Интернет предлагает массу решений адаптированных на их использование в домашних условиях. Вопрос физической подготовки упирается только в самоорганизацию.

Что нужно сделать, чтобы добиться результата? Найдите комплекс упражнений для пресса, видео или фото — значение не имеет. Освободите место для проведения упражнений. Занимайтесь по выбранной методике каждый день в одно и то же время.

Назначая время вы планируете день таким образом, что этот период остается свободным, а значит когда он придет вам будет нечем заняться, и вариант покачать пресс станет вполне приемлемым. Выполнение схемы упражнений должно умещаться в небольшой промежуток до получаса. В противном случае вы не сможете войти в систему, и не выработаете нужную привычку. Есть мнение, что привычка вырабатывается, если 21 день подряд в одно и то же время, выполнять одно и то же действие. Постарайтесь — это не так уж и сложно. Красивый живот и подтянутые мышцы станут вознаграждением за труды, равно как и интересный опыт преодоления собственной лени и неорганизованности.