Почему стоит выбрать роды в США?

Почему стоит выбрать роды в США?

28.03.2014
Статьи и обзоры Роды

Модные тенденции коснулись даже продолжения рода. Безусловно, беременность и непосредственно роды – важнейшие события в жизни любой женщины. Поэтому многие готовятся к ним со всей ответственностью. Одни дамы выбирает довольно экзотичные варианты, вроде родов в воде, а другие – предпочитают классику, но с американским колоритом и отправляются в США.

Достоинства
В основном будущие мамы выбирают солнечную Флориду. Теплый комфортный климат создаст добротную атмосферу. Также к весомым аргументам «за» можно отнести превосходный уровень сервиса. Ультрасовременное оборудование, удобные палаты, внимательное отношение к роженице – все это вам предоставят в полном объеме.

Гражданство
Отдельно стоит сказать о том, что малыш после рождения получит двойное гражданство. Следовательно, во много раз возрастают шансы на то, что в будущем родители станут счастливыми обладателями Грин Карты. Кстати, решение об этом будет принимать Сенат.

Как сделать правильный выбор?
Безусловно, заниматься самостоятельно поиском клиники и параллельно решать сопутствующие проблемы, очень тяжело, особенно, находясь на последних месяцах беременности. Логичнее всего обратиться за помощью в специальные агентства, которые будут сопровождать вас и найдут самые лучшие варианты клиник, подготовят всю необходимую документацию. Желательно выбирать опытные фирмы, которые давно функционируют на этом рынке.

Остаться или уехать?
Надо сказать, что можно задержаться в райском уголке на несколько недель. Организм восстановится в таком климате очень быстро. Но, если домой нужно выехать срочно, ведущая вас фирма, за отдельную плату ускорит процесс получения паспорта и других необходимых документов, а ее сотрудники даже проводят вас в аэропорт.