Ламинирование волос – три шага в совершенству

Ламинирование волос – три шага в совершенству

20.12.2013
Статьи и обзоры Волосы

Красивые, блестящие, здоровые волосы во все времена были в моде и всегда считались символом женственности и сексуальности. К сожалению, далеко не все местности планеты, а особенно большие города, могут похвалиться отличной экологией. Наши волосы моментально реагируют на состояние окружающей среды. Отсюда и ломкость, тусклость, секущиеся кончики и даже себорея. Правильно ухаживать за волосами в таком случае недостаточно – нужно прибегать к экстренным и эффективным мерам. Одним из способов быстрого и качественного восстановления волос является ламинирование Sebastian. Данный метод имеет массу положительных отзывов, а главным из преимуществ именно этого средства является одновременная защита и тонирование волос.

Процесс ламинации достаточно прост и требует мало времени – от 40 минут до полутора часов в зависимости от длины и густоты волос. Сама процедура представляет собой три шага:

  • мытье специальными шампунями, которые обезжиривают поверхность волос, и сушка от лишней влаги;
  • нанесение смесей по всей длине в определенной последовательности и воздействие теплом для лучшего эффекта;
  • промывание волос и кондиционирование.

Sebastian Laminates Cellophanes способствует белковому восстановлению локонов за счет содержащихся кератинов и протеинов, благодаря чему каждый волос покрывается защитной пленкой, получает яркий блеск, дополнительный объем и эластичность. Такая пленка держится при каждодневном мытье головы примерно 2,5-3 недели. После чего процедуру следует повторить.

Ламинирование волос с помощью Sebastian Professional – это косметическая и одновременно с этим лечебная процедура. В состав средства не входят ни аммиак, не перекись водорода. В ассортиментной линейке представлены эмульсии с кератиновыми красителями: всего девять тонов (по три для блондинок, брюнеток и рыжих). Результатом процедуры ламинирования будет густая волна сильных, ослепительно блестящих волос, которые не оставят равнодушным ни один мужской взгляд.