Как выбрать изысканное нижнее белье

Как выбрать изысканное нижнее белье

23.05.2013
Статьи и обзоры Пляжная мода и нижнее белье
Сегодня предлагается огромное множество товаров. Нижнее белье нынче можно подобрать для любой фигуры и любого случая. В гардеробе у каждой девушки должно быть много комплектов разного назначения. Нижнее белье должно быть удобным, подходящим для фигуры. Если девушка обладает большой грудью, ей понадобится бюстгальтер с прочными лямками из плотного материала, скорее всего с жесткими чашечками. Однако не стоит выбирать активно украшенных кружевом, драпировками лифов, так как такой фасон добавляет объем. Для девушек с небольшим размером бюста подойдут модели пуш-ап, и объемный декор.
Многие модели белья делают из синтетики. Этот материал выглядит наряднее и лучше сохраняет вид. Но внутренняя поверхность лифа в основном сделана из хлопка. Есть также полностью хлопковые модели бюстгальтеров и трусиков.
Отдельная статья – спортивное белье, которое предназначено для активных тренировок в спортзале или подвижных игр. Такое белье делают из специальной «дышащей» и гигроскопичной ткани, или из хлопка.