Модные летние сумки 2013 года

Модные летние сумки 2013 года

10.04.2013
Статьи и обзоры Аксессуары
Сумка является необходимым атрибутом каждой женщины. Сумка нужна и для того, чтобы в нее можно было положить все необходимое, и для дополнения женского стиля.
В 2013 году модными будут все те же клатчи
Их размер будет варьироваться от маленьких, которые смогут поместятся даже на женской ладони, и до больших, в которые сложить можно все самое необходимое. Так же будет разнообразной цветовая гамма - от классических черных и до ярких красных с орнаментами и аксессуарами.
Не забыли дизайнеры и про деловых женщин
В этом году в моду возвращаются портфели, дипломаты, в которые поместятся все необходимые документы. И главное, что будут они не скучного черного цвета, а и ярких насыщенных цветов, которые хорошо будут смотреться с деловой одеждой.
Плетеные сумочки так же будут в новом дизайне
Плетеные сумки можно будет с собой брать не только в поход, но и на прогулку по городу или с друзьями. Стиль хиппи вызовет огромную радость у молодежи города, которая очень любит всевозможные яркие, но в тоже время удобные и красочные сумки.
Теперь вы узнали, что именно в этом сезоне будет модным. А дополнительные аксессуары помогут сделать ваш стиль ярким и незабываемым.