6 секретов плоского живота

6 секретов плоского живота

15.01.2013
Статьи и обзоры Фитнес
Первый секрет. Чтоб избавиться от лишнего подкожного жира, а также достичь плоского живота, каждой женщине следует потреблять около 25 грамм клетчатки ежедневно. Продукты, которые богатые клетчаткой – это орехи, фрукты овощи и цельнозерновые.
Второй секрет. Постарайтесь избежать употребления лишних углеводов. Женщина в день должна получать 40% калорий из углеводов.
Третий секрет. Этот совет совсем банален: пейте как можно большее количество воды. Есть специалисты, которые считают, что излишнее употребление воды отрицательно сказывается на фигуре. Но всё это неверно, ведь на самом деле вода выводит натрий из организма и помогает похудеть.
Четвертый секрет. Нашему организму необходим натрий только в разумных пределах, так как он помогает регулировать водный обмен и нормализовать кровяное давление, а также усваивать определенные питательные вещества.
Пятый секрет. Забудьте о еде на ночь! Как только вы расслабляетесь и плотно ужинаете перед самым отходом к сну, то лишний вес не заставляет себя ждать.
Шестой секрет. Постарайтесь свою жизнь избавить от стрессов. Возможно, это покажется невыполнимым заданием, но следует, хотя б постараться не так болезненно реагировать на острые ситуации.