Профессиональная израильская косметика торговой марки Holy Land Cosmetics - по уходу за лицом и телом

Профессиональная израильская косметика торговой марки Holy Land Cosmetics - по уходу за лицом и телом

22.11.2012
Статьи и обзоры Косметика

Представляя торговую марку Holy Land Cosmetics, следует в первую очередь отметить превосходное качество этих косметических средств, которые уже более чем двадцать лет производятся из высококачественных компонентов, с абсолютным контролем всего цикла производства: от начальных разработок, до окончательного тестирования готовых средств.
Основатель и управляющий компанией Holy Land Cosmetics - Цви Декель, начинал свою карьеру с должности простого химика-технолога, проложив себе путь до её главы. Изготовление всех косметических средств этой торговой марки, происходит на собственном производстве, под высочайшим контролем качества и рецептуры продукции. Используемые компоненты очень выгодно сочетают в себе технологический прогресс и старинную рецептуру, при этом, не превышая допустимые Министерством здравоохранения, установленные нормы активных компонентов.
Само сырьё, и различные ингредиенты, из которых производится косметика, являются исключительно натуральными, абсолютно безопасными и гипоаллергенными. Ещё одним из свидетельств высочайшего качества продукции Holy Land Cosmetics, является её обязательная сертификация и клиническая проверка лучшими медицинскими центрами по всему миру. Но разработчики и производители компании не стоят на месте, каждый год они представляют рынку новые профессиональные препараты и косметические средства, всякий раз удивляя потребителей их качеством и ассортиментом.