Модные тенденции браслетов в 2013 году

Модные тенденции браслетов в 2013 году

30.10.2012
Статьи и обзоры Аксессуары
Ничто не способно дополнить образ женщины, как модный аксессуар. Например, пусть это будет браслет. Мода в 2013 году, равносильно, как и мода на браслеты ежегодно меняется. Поэтому наша статья посвящена именно браслетам 2013 года.
Для себя стоит помнить, что все известные фирмы следят за модными тенденциями, а иногда и диктуют моду. Поэтому, покупая новый браслет из той или иной коллекции, вы точно не прогадаете.
Итак, в новом модном сезоне своей актуальности не утратили массивные и широкие браслеты из кожи или других материалов. Данный материал еще со времен средневековья используется для создания браслетов. Для официальных приемов вам подойдут только тонкие браслеты, которые помогут создать более совершенный образ.
Только следует помнить, что металлические браслеты внушают надежность исключительно в грубом выполнении. Кроме того, такие браслеты, благодаря своим утонченным линиям и формам, привлекают не только заинтересованные женские взгляды, но и мужские. В этом сезоне безумно популярными станут кожаные браслеты.
Особое внимание следует уделить кожаным браслетам фирмы Hermes. Эти браслеты украшены пряжками и клепаными изделиями, которые смотрятся не менее привлекательно, чем обычные браслеты Стоит отметить, что в предстоящем сезоне, будет модно носить браслеты поверх одежды и перчаток.