Выбираем халат любимому

Выбираем халат любимому

30.10.2012
Статьи и обзоры Одежда
Мужчине не меньше чем женщине необходимо тепло и уют. Сейчас речь идет не о комфортном интерьере дома, а об удобной домашней одежде. Например, о мужском халате. Многие женщины не ищут повода, чтобы порадовать своего любимого мужчину прекрасным и приятным подарком.
Каким же должен быть халат вашего мужчины?
Неужели найдется что-то приятней, чем уютный и мягкий халат, который ваш мужчина может одеть после расслабляющей и теплой ванны? Но как, все-таки выбрать хороший халат для мужчины, который будет действительно радовать своего владельца. Прежде всего, такой халат должен быть качественным. Под таким понятием как качество, необходимо понимать фасон, состав ткани, пошив, способ плетения махра, а также его цвет.
В состав ткани должны входить только природные материалы – лен, хлопок, бамбук и т.д. Такие ткани быстро впитывают влагу, а также они не раздражают кожу. Что же касается пошива халата, то он должен быть комфортным, т.е, хорошо сидеть на своем хозяине. Обратите внимание на швы - они должны быть хорошо обработаны, в противном случае, они будут тереть и вызывать раздражение.
Важно помнить, чем длиннее будут петли халата, тем больше вероятности, что они вытянутся и потеряют свой первоначальный вид.