Ах, эта зимняя свадьба!

Ах, эта зимняя свадьба!

20.10.2012
Статьи и обзоры Свадебная мода
Как правило, пары, собирающиеся пожениться, планируют это важное событие на лето. Бесспорно, летняя свадьба – это море солнца, тепла, цветов и зелени. Но не нужно забывать о больших очередях в ЗАГС из-за потока брачующихся, о пробках на дорогах, об отпусках, по причине которых не все гости сумеют приехать, и, наконец, о завышенных летних ценах. Так ли уж необходимо откладывать торжество, если за окном зима?
Зимняя природа, словно невеста, примерившая свадебный наряд, - бела, чиста, красива. И зимняя свадьба – это масса преимуществ. Нет необходимости занимать загодя очередь в ЗАГС. Свадебные услуги обойдутся намного дешевле, и найти их будет проще. Выезд на природу можно организовать даже интереснее, чем летом. Например, лихо прокатиться на санях с бубенцами. При этом меховое манто на плечах невесты и легкий румянец будут смотреться куда более элегантно, чем испачканный в летней пыли подол платья и испорченный на жаре макияж.
А каким незабываемым будет свадебное путешествие на морской курорт посреди зимы! Истинной любви не страшны никакие морозы, а свадьба – вопрос решаемый.