Платья для модниц 2013

Платья для модниц 2013

20.10.2012
Статьи и обзоры Одежда
Любительницы такого милого предмета женского гардероба, как платье, могут снова порадоваться. И в грядущем году, так же как и в нескольких предыдущих, платье будет занимать лидирующие позиции в женской моде.
Дамы всех возрастов и комплекций сумеют выбрать для себя наиболее подходящий вариант модных платьев 2013 года. Актуальными в этом сезоне будут, как и прежде, платья-сарафаны, которые можно комбинировать с блузками, рубашками или водолазками.
Строгое платье-футляр, создающее пропорциональный силуэт, является необходимым атрибутом имиджа современной деловой женщины. Основной материал такого платья - костюмная шерсть. В холодные сезоны незаменимы платья из трикотажа. Они представлены однотонными или жаккардовыми моделями, в моде будет крупная вязка. Под них подойдут плотные цветные колготы и высокие сапоги.
Нарядные платья тоже никогда не выйдут из моды. Ведь на празднике или торжестве женщине просто необходимо блистать и очаровывать. В новом году будут популярными элегантные, изысканные платья в пол или же мини в золотом, черном, темно-зеленом, синем или красном тонах.