Дерево счастья

Дерево счастья

28.03.2012
Статьи и обзоры Уют в доме
Хотите привлечь в дом богатство и любовь, поправить здоровье, родить ребенка и очистить помещение от негативной энергии? Используйте деревья! Живые и искусственные, с камушками и монетками вместо листьев. Маленькие деревца одни из самых мощных и действенных талисманов Фэн-шуй.
Их надо разместить в правильном месте и тщательно за ними ухаживать. Ваши деревья должны быть хорошо освещены, без пыли. Деревце должно блестеть как новенькое. Не забывайте разговаривать со своим талисманом и благодарить его за все то, что получаете.
Дерево счастья
Это искусственное деревце с камушками вместо листочков. Такой талисман привлекает радость, благоприятные обстоятельства, все то, что делает вас благополучнее и счастливее, а вашу жизнь – гармоничнее.
Если вы покупаете деревце для всей семьи – то отдайте предпочтение аметисту, горному хрусталю, сердолику или ониксу.
Ставить дерево счастья надо в секторе, который «отвечает» за то, чего вам не хватает в жизни для полного счастья. Жаждете денег – ставьте его в зоне богатства, мечтаете о любви – в зоне любви и брака. А если вы просто хотите, чтобы отношения в вашей семье были счастливыми и гармоничными, то поставьте дерево счастья в центральном секторе того помещения, где вы чаще всего собираетесь всей семьей.