Натуральная продукция для здоровья и красоты

Натуральная продукция для здоровья и красоты

31.01.2012
Статьи и обзоры Косметика

Компания Глорион является разработчиком и производителем продукции здоровья и красоты. В своей структуре холдинг имеет научный и косметический отделы. Разработки продуктов для здоровья осуществляет международный научный отдел, куда входят ведущие ученые, производители продукции для Gloryon из Китая и США - Гу Янг и Джеффри Банкрофт. Именно под руководством этих ученых были разработаны линии наших продуктов для здоровья.
Каждый продукт - это научная база плюс современные технологии производства. В марте 2003 года холдинг вошел в ассоциацию отечественных разработчиков и производителей БАД. Продукция компании входит в "Федеральный реестр биологически активных добавок к пище", выпущенный Министерством Здравоохранения Российской Федерации и Департаментом Государственного Санитарно- Эпидемиологического надзора. Федеральный реестр БАД - своего рода государственный знак качества. Более десяти ведущих научных и лечебных учреждений проводили клинические апробации БАД.
Наша компания – активный участник Евроазиатского союза производителей продукции для здоровья, приоритетом которого является безопасность и высокое качество выпускаемой продукции. Эффективность продуктов, безопасность и высокое качество подтверждается не только международными сертификатами GMP, но также и специальными экспертизами и дополнительными средствами контроля в Новосибирском НИИ гигиены.
Компания имеет свое производство и тесные связи с надежными производителями в России, в Германии, в европейских странах, в Китае и США. Отвечает за качество своей продукции, контролирует все этапы производства.
В 2010 создана натуральная декоративная косметика Entice – это косметика для глаз, бровей и губ, созданная для их красоты и здоровья. Сочетая в себе стойкость и защищающие компоненты, декоративная косметика создаёт безупречный макияж, который не только подчеркивает вашу естественную привлекательность, но и позволяет сохранить ее на долгие годы.
Разрабатывая коллекцию Entice, специалисты отдела косметики учитывали все потребности современной женщины – удобство, стиль, возможность сочетать основные позиции для создания индивидуального макияжа. Качество "Entice" обеспечено ведущей германской компанией
В 2011 году была создана абсолютно новая натуральная косметика GlorisBeauty (Глорис Бьюти) для лица – результат многолетней работы косметологов! В ее основе – новые технологии и натуральные ингредиенты, научные исследования и непрерывная работа ученых. Эта косметика создана с учетом глубоких знаний о строении и биохимических процессах кожи, и в ней использованы проверенные компоненты, которые доказали свою эффективность.
1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле за выдающиеся достижения перед Отечеством, за пропаганду здорового образа жизни, наша компания награждена государственной наградой – орденом «Золотая сеть России». Признание на этой церемонии получают лучшие в России учителя и врачи, ведущие ученые, благотворительные организации, предприятия, которые оказывают значимое влияние на будущее России. До сих пор мы остаемся ЕДИНСТВЕННОЙ компанией, удостоенной такой чести!