Постельное бельё Тас, или о преимуществах сатина

Постельное бельё Тас, или о преимуществах сатина

30.01.2012
Статьи и обзоры Уют в доме

Каждая хозяйка стремится сделать свой дом комфортным местом отдыха для всей семьи. Особенно важно позаботиться о здоровом сне домочадцев, немаловажную роль в чём играет правильный выбор постельного белья.
Сатин совершенно справедливо считается лучшим материалом для сна, и элитное постельное белье Tac этому подтверждение. Эта ткань имеет натуральную хлопчатобумажную основу с добавлением шерсти и ничтожного процента искусственных волокон.
Чтобы протестировать материал на натуральность достаточно провести небольшой эксперимент: выдерните из ткани пару нитей и подожгите. Если при горении нити будет выделяться черный дым и неприятный химический запах, значит, в материале преобладает синтетика. Белый же дым будет свидетельствовать о горении хлопка, то есть натуральной гипоалергенной основы.
Современная лёгкая промышленность достигла таких технологических высот, что сатиновое постельное выпускается не просто в огромном ассортименте по размеру и цвету, но и с уникальными рисунками и принтами. К примеру, можно приобрести набор с экзотическими животными в натуральную величину, живописным пейзажем или дивным ковром из цветов.