Измена

Измена

16.07.2011
Статьи и обзоры Развод и расставание

К сожалению, половина браков распадается, и очень часто причиной этому становятся супружеские измены и неправильное поведение супругов после этого.
Для начала надо успокоиться и все обдумать. Для того, чтобы успокоиться и правильно оценить ситуацию, надо попить лёгкие антидепрессанты. Это поможет избежать невроза и позволит сделать правильное решение — говорить или нет. Мужчины совсем по-другому воспринимают женскую измену.
Им это кажется таким оскорбительным и унизительным, что они могут пойти на неадекватные, несвойственные им поступки. После этого на женщину навалятся новые переживания и страдания, что может даже привести к разрыву, и уходу мужа из семьи.
Если же говорить о мужчинах, которые признаются в изменах, то они это делают только тогда, когда семья для них уже не представляет ценности и разрыв их совершенно не пугает.
Прежде чем признаться в супружеской измене стоит хорошо подумать, не надо принимать скоропалительных решений. Лучше проконсультироваться с психологом или психотерапевтом. Они помогут вам найти выход из сложившейся ситуации.