Модный купальник сезона 2011

Модный купальник сезона 2011

04.07.2011
Статьи и обзоры Пляжная мода и нижнее белье
Модели купальников сезона 2011 очень разнообразны: цельные, открытые, цветные, с вырезами, украшениями. Самое главное в выборе купальника, чтобы он индивидуально подходил девушке. В первую очередь необходимо обратить внимание на то, чтобы купальник подчеркивал достоинства, и скрыл по возможности недостатки фигуры. Купальник также должен гармонировать с вашей одеждой – платьем, сумкой, шляпкой, футболкой и т.д.
В этом году модные купальники можно носить не только на пляже, но и появиться и в городе, и в магазине. Для этого купальник нужно удачно скрыть, а где-то и раскрыть. Если вы приобрели вязаный купальник, декорированный бантиками, стразами и т.п., его можно смело одевать под прозрачную кофточку.
В купальнике за покупками
Сейчас дизайнеры создают такие модели купальников, которые можно носить с юбочкой или брючками. В таком наряде можно посетить даже магазин. Цельный купальник можно надевать вместо топика. Яркие купальники хорошо смотрятся с длинной юбкой или брюками и большой шляпой.

Чтобы подчеркнуть большую грудь, лучше выбрать модель купальника с каркасом, широкими лямками – эти детали в этом сезоне являются стильными элементами. Для полных дам модельеры приготовили цельные купальники с корсетной утяжкой.