Брачный эксперимент

Брачный эксперимент

03.06.2011
Статьи и обзоры Свадьба

Если вы решили провести эксперимент «пробный брак», возьмите сразу за правило решать все вопросы и проблемы сами, не прибегая к помощи ни к родственникам, ни к друзьям, ни к знакомым.
Начиная эксперимент по обоюдному согласию, партерам интересно, как долго от продлится. По мнению психологов – пробный брак выдерживают около шести месяцев. После этого участники эксперимента приходят к решению, будут ли они вступать в брак, или каждый будет идти своим путем. Если оба партнера пришли к выводу, что брак не для них, однако они хотят быть вместе, то это тоже хороших результат. Самое главное найти золотую середину, в которой они придут к соглашению.
Однако, мы взрослеем и взгляды на жизнь меняются. Поэтому очень важно пройти пробный период, чтобы рассмотреть и обсудить свои взгляды на создание семьи.
Во время эксперимента необходимо позаботиться о контрацепции. Лучше избежать нежелательной беременности, чем потом не было проблем
Если вы поймете, что со своим партнером не можете жить в гармонии, не расстраивайтесь. Каждый будет идти своим мирным путем. В будущем, используя этот опыт, вы обязательно найдете себе пару и сможете построить хорошую семью.