Какие сексуальные партнерши нравятся мужчинам?

Какие сексуальные партнерши нравятся мужчинам?

03.06.2011
Статьи и обзоры Секс

Не думайте, что в сексе, мужчина должен всегда быть инициатором. Инициатива со стороны женщины — это верный способ показать влечение к своему партнеру.
Ярко накрашенные губы и расстегнутая пуговица на блузке не всегда могут подействовать на мужчину. Чаще мужчины хотят проявления инициативы в виде прямоты их намерений.
Мужчины считают, что лучший секс, когда он возникает спонтанно. В этом случае вы имеете возможность показывать партнеру, что сейчас для вас все неважно, кроме него самого. Ради него все важные дела откладываются на второй план.
Очень важно внести разнообразие в сексуальную жизнь. Это может быть и изменение времени, и места, и стиля отношений. Для этого нужно приложить немало усилий и желания. Попробуйте заниматься сексом в новом месте или смените романтический секс на страстный, агрессивный секс — на игровой секс.
Сексуальные партнеры не могут угадать все желания. Многие пары не всегда открыто говорят о них. Однако, чем больше вы разговариваете о сексуальных желаниях друг друга, тем больше будет у вас гармонии.
В каждой женщине должно быть немного авантюризма. Не бойтесь переступить через свои моральные запреты. Попробуйте заняться сексом со своим партнером в необычной обстановке, которая только возбуждает. Это может быть автомобиль, лифт, его офис.