Правдивая ложь: как распознать обман мужчины?

Правдивая ложь: как распознать обман мужчины?

13.05.2011
Статьи и обзоры Семья

Ни для кого не будет новостью тот факт, что практически все мужчины врут, а женщины свято им верят. Причем, если врут твоей знакомой или подруге, ты сразу можешь распознать ложь, но если врет твой мужчина, ты почему-то веришь ему. Вот самые распространенные мужские обманы:

  1. «Это не то, о чем ты подумала, это просто друг!».
    А может это и не обман, может эта прекрасная блондинка действительно просто друг. А почему же в таком случае он вас не познакомит? Ведь ты не противишься общению с его друзьями.
  2. «Я люблю только тебя, с женой живу только ради детей, наш брак давно уже стал формальностью".
    Конечно, очень трогательно выглядит забота о детях. Но давай на чистоту, тебе ведь тоже нужна его любовь. И что теперь? Ждать пока дети не станут совершеннолетними, или ждать пока ты избавишься от навязчивой идеи выйти замуж?
  3. «Я зарабатываю …цать тысяч рублей».
    Конечно, при первом знакомстве данная цифра может быть значительно преувеличена. Если вы живете вместе или у вас совместный бизнес, сумма будет немного преуменьшена. И тут уже твое дело, верить или не верить.
  4. «Какая она страшная, в жизни бы не переспал с ней!».
    Конечно же, это ложь, тем более, если девушка, о которой зашла речь красива. Это видишь не только ты, но и он, только он не хочет признаться в этом, чтоб не расстроить тебя.