О чем нельзя говорить с мужчиной?

О чем нельзя говорить с мужчиной?

10.05.2011
Статьи и обзоры Семья

Даже самые идеальные отношения можно испортить, сказав любимому человеку несколько неприятных вещей. Именно поэтому женские, колкие язычки становятся причиной неудачных романов.
Если женщина мудрая, она знает, при каких обстоятельствах и что не нужно говорить мужчине и именно это ей помогает долгие годы оставаться желанной и любимой, даже если она далеко не красавица.
Ни при каких обстоятельствах не нужно унижать себя в глазах мужчины и озвучивать неуместную самокритику, вспоминать о прежних сексуальных партнерах или о своей прошлой жизни.
До вступления в брак, в период встреч и ухаживаний не желательно озвучивать в присутствии мужчины планы на будущую совместную жизнь.
Каждый мужчина считает, что он практически совершенен – так заложена мужская природа, в них живет потенциальный лидер и победитель. А, как говориться, в победителях нет недостатков. И поэтому, чтобы не ударить по мужскому самолюбию в некоторых ситуациях, когда так и хочется его подколоть, лучше промолчать. В чем бы ни заключались мужские слабости, их не следует обсуждать.
Нет, конечно, направлять на истинный путь мужчину нужно, но в этом случае вы должны быть тактичны и ненавязчивы, он должен понимать, что от него исходят все инициативы.