Новая коллекция нижнего белья – практичность и изящество

Новая коллекция нижнего белья – практичность и изящество

08.04.2011
Статьи и обзоры Пляжная мода и нижнее белье

Современной женщине просто необходимо удобное у красивое современное белье. Когда образ женщины безупречен, её самооценка находится на высшем уровне. Новые модели нижнего белья дизайнеры разрабатывают особенно тщательно. Модный сезон 2011 не исключение из правил.
Основные материалы сезона – хлопок и трикотаж. Но и атласные модели остаются на пике популярности. Новинка сезона – бархатные модели, особенно изысканно они смотрятся с отделкой из гипюра. Все перечисленные материалы дарят наслаждение телу, привлекают внимание своим удобством. В новых моделях кружевная ткань почти не используется, модели украшаются при помощи вышивки и бисера.
Тенденции высокой моды присутствуют и здесь, коллекции переполнены сиреневыми моделями, причем разными его оттенками. Присутствуют персиковые, классические красные модели, комплекты синего и фиолетового цветов пришлись по вкусу большинству представительниц слабого пола. Модели постельных оттенков украшаются различными узорами, начиная от романтических сердечек, и заканчивая героями анимации. Кроме моделей из традиционных материалов, в коллекциях можно встретить модели из сеточки, на теле они смотрятся очень сексуально и вызывающе. Традиционные формы в прошлом, новая коллекция подчеркивает женскую сексуальность, и выглядит невероятно привлекательно.