Эксперименты в интим-отношениях партнеров

Эксперименты в интим-отношениях партнеров

14.03.2011
Статьи и обзоры Секс

Каждая женщина в руках сильного и властного мужчины желает чувствовать себя беззащитной и покоренной.
Только от полного доверия между партнерами зависит то, как себя вести: быть равной с мужчиной в сексе, подчиняться, или доминировать. Мужчина же, если совместит напористость с нежностью, понимание и решительность может получить возможность полностью распоряжаться телом женщины.
Даже если для разнообразия использовать некоторые приемы садомазохизма, они ни в коем случае не должны вредить здоровью или причинять боль партнерам.
Мужчина предложил вам испробовать что-то необычное? И это вас настораживает? Во время предварительных ласок мужчина должен вас убедить, что будет аккуратным и не причинит боли. Но если вам эти старания стали неприятны, не нужно грубо и резко его останавливать, чтоб не задеть его самолюбие, обсудите все немного позже.
Если для достижения оргазма мужчине нужно использовать такие приемы как шлепки или укусы, которые вам не нравятся, отвечайте сразу решительным отказом.
Получать удовольствие от секса должны оба партнера, только чтобы угадывать желания друг друга должно пройти какое-то время.