300 проверок на нежность

300 проверок на нежность

14.02.2011
Статьи и обзоры Ребенок и уход за ним

Рождение ребенка – один из самых волнительных моментов в жизни женщины, ведь его появления она ждала так долго. И, конечно, каждая мама старается окружить своего малыша любовью и заботой, чтобы кроха рос счастливым и здоровым.
Не секрет, что кожа малыша очень тонкая и нежная, её защитный слой окончательно формируется только к трём годам. Следовательно, она более чувствительна к воздействию внешней среды. Поэтому, заботясь о крохе, маме необходимо с особым вниманием выбирать средства для ухода за его кожей.

Основываясь на последних научных данных, специалисты JOHNSON'S® BABY разрабатывают средства по уходу за малышами с учетом всех их особенных потребностей. Во время разработки тестируется состав и формула будущего продукта, проводится его доклиническая оценка безопасности, клинические испытания и медицинский контроль. За время тестирований средства JOHNSON'S® BABY проходят более 300 проверок на нежность, 150 из которых приходятся на клинические испытания безопасности для глаз, подтверждающие знак «Нет больше слёз®». Торговая марка «Нет больше слёз®» присваивается только тем детским средствам, которые успешно проходят всестороннюю и скрупулезную проверку на всех этапах их создания.
Средства для ухода за нежной кожей малыша JOHNSON'S® BABY разработаны на основе научных и клинических знаний, накопленных за более чем столетнюю историю бренда. Они созданы специально для детской кожи и глазок с учетом их особенностей, клинически проверены и рекомендованы множеством независимых медицинских ассоциаций как в России, так и в других странах.