Устраиваем прием

Устраиваем прием

08.02.2011
Статьи и обзоры Работа

Вот уже несколько лет бизнесмены считают модным проводить презентации, различные мероприятия, обеды для широкого круга лиц.
Но в основном подготовка такого приема ложится на хрупких женщин, наверное, начальник думает, что им нечем заняться. Естественно начальство хочет, чтоб все было организовано на высшем уровне. Однако в большинстве специализированных заведений не предусмотрен штат, организующий подобные мероприятия.
Поэтому приходится самостоятельно организовывать такого рода встречи.
На рабочий завтрак в восемь утра, приглашают, как правило, людей, которые будут решать деловые вопросы. С утра конечно алкоголя быть не должно, но бокал вина или шампанского прекрасно подойдут для такой встречи.
По желанию в 12-30 можно устроить завтрак, который включает в себя мясное или рыбное блюдо и десерт. В начале завтрака можно поднести шампанское или вино, а после завтрака кофе или чай.
С 16-00 следует приглашение на чай. Ни о каком алкоголе речи идти не может. Гостей угощают сладостями и фруктами. Если есть возможность можно организовать безалкогольные коктейли.
С пяти часов вечера проводятся фуршеты. Гости приглашаются к столу, где они могут набрать в тарелки блюда которые хотят.