Шагаем в ногу с модой

Шагаем в ногу с модой

02.02.2011
Статьи и обзоры Одежда

С нетерпением мы ждем прихода весны, которая подарит нам долгожданную свободу в виде легкой одежды и ярких цветов ткани. Всем модницам мы предлагаем посмотреть модные тенденции весна-лето 2011.
Тенденция моды меняется каждый сезон. Что же ожидается в 2011 году? Весенне-летний сезон 2011 года удивит нас разнообразными стилями, которые будут по вкусу любому человеку. В этом сезоне вы встретите и сочные цвета и цветочные принты, нежный белый и мягкий беж, джинсовые ткани в свежем образе и другое.
Одна из моделей весны 2011 - кожаная куртка, которая во все времена считалась практичной и универсальной. В этом сезоне кожаные куртки и изделия из кожи снова в моде. Barbara Bui, Jean Paul Gaultier предлагают в этом сезоне кожаные куртки разнообразных фасонов и цветов – синий, красный. Также на кожаных изделиях будет замечен панк стиль (кнопки, заклепки, шипы, металлические детали), которые будут модны в этом сезоне.
Весной и летом этого года смело можете надевать белые рубашки и блузки - этот универсальный элемент образа опять в моде. Белая блузка всегда смотрится элегантно, а также удачно сочетается с нарядами разных цветов.