Оригинальные подарки своими руками

Оригинальные подарки своими руками

21.12.2010
Статьи и обзоры Праздники

Подарки своими руками – они окутаны теплотой, душевностью и любовью. Это может быть самая обыкновенная безделушка, но какие эмоции она вызывает. Поэтому в детском саду малыши рисуют для своих мам рисунки, плетут из ниток игрушки для бабушек и делают яркие аппликации для пап. В эту работу они вкладывают частичку себя. Поэтому чтобы подарок нес частичку вашей теплоты и любви, сделайте его своими руками.
Что же это может быть. Ну, например связанная крючком кофточка или свитер. Если вы предпочитаете более оригинальные вещи, можно сделать открытку своими руками! Можно сделать не открытку, а красочный альбом для фотографий. Каждую страницу можно оформить по своему при помощи разноцветной бумаги, наклеек и ленточек. Это подарит его обладателю неповторимую гамму разнообразного настроения!
Можно создать оригинальную рамку для фотографии. Это подарок всегда нужен в быту. Также можно создать именную сладостную плитку. Для этого на плитку шоколада нужно изготовить оригинальную обертку.
А для девушки можно приготовить букет из конфет. Для этого понадобятся, как конфеты, так и проволоки, ленточки, бумага, картон и многое другое.