Как удержать любовь мужчины

Как удержать любовь мужчины

17.12.2010
Статьи и обзоры Семья

Женщина легко может влюбить в себя мужчину, однако труднее удержать эту любовь. Что же нужно сделать, чтобы удержать любовь мужчины?
Не нужно бояться перемен, а смело приспосабливайся к ним. Твой любимый мужчина, конечно, заметит, что все эти изменения - для него. Это поможет приобрести стабильность в ваших отношениях. Простые вещи, которые ты делаешь для любимого, могут заставить мужчину полюбить тебя еще больше.
Научись принимать мужчину таким, какой он есть. Никто из людей не является совершенством: у всех есть свои недостатки, и даже не хорошие привычки. Не придирайтесь к мужчине по всякому поводу – это их очень раздражает. Постарайся говорить ему больше комплиментов, и он будет чувствовать себя уверенней с тобой, чем с другими, а любить еще больше.
Нужно быть уверенной в себе, так как это нравится большинству мужчин. Не показывай свою ревность, а наоборот, пусть видит, что ты не ревнуешь его к другим девушкам.
Любая женщина знает, что самое эффективное оружие – это слово. Чаще говорите мужчине, которого вы любите, какой он необыкновенный и потрясающий. Конечно же, мужчина оценить и твою любовь, и слова лести. Это также послужит укреплению ваших отношений.